Pendule en bronze doré, le cadran émaillé... - Lot 375 - Aisne Enchères

Lot 375
Estimation :
20 - 40 EUR
Pendule en bronze doré, le cadran émaillé à chiffres arabes, à décor de rinceaux et sommé d'un vase couvert, vers 1900 (H : 45 cm.)
Mes ordres d'achat