Edward TOLEDANO (1919-2009). "Portrait de... - Lot 340 - Aisne Enchères

Lot 340
Estimation :
20 - 30 EUR
Edward TOLEDANO (1919-2009). "Portrait de clown". Eau-forte contresignée à la mine de plomb dans la marge en bas à droite et numérotée 12/30. Envoi de l'artiste daté du 29.4.90 à l'encre sur le passe-partout. (Dim. (à vue) : 28 x 26 cm) (verre fendu)
Mes ordres d'achat