Suspension en tôle ajourée laquée noir et... - Lot 379 - Aisne Enchères

Lot 379
Estimation :
10 - 20 EUR
Suspension en tôle ajourée laquée noir et verre polychrome, travail d'Afrique du Nord du XXème siècle (H : 45 cm.) (Oxydation)
Mes ordres d'achat