Ensemble de trois pièces encadrées comprenant... - Lot 297 - Aisne Enchères

Lot 297
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble de trois pièces encadrées comprenant un profil de femme à l'encre et aquarelle portant une signéture illisible ; Une femme à la prière, aqurelle du XIXème siècle ; Un profil de jeune femme, lithographie à la manière de crayon du XVIIIème siècle. Encadrés. Taches
Mes ordres d'achat