J. MILEBERT "Voyage pittoresque à l'Ile de... - Lot 100 - Aisne Enchères

Lot 100
Estimation :
100 - 120 EUR
J. MILEBERT "Voyage pittoresque à l'Ile de France au cap de Bonne-Espérance, et la l'Ile de Ténériffe. Atlas Paris Neveu 1812. Un volume in-4 broché débroché. Manque planches 38 et 39. Mouillures et pliures
Mes ordres d'achat