VALAURIS . Honoré Milazzo. Petite jardinière... - Lot 181 - Aisne Enchères

Lot 181
Estimation :
30 - 40 EUR
VALAURIS . Honoré Milazzo. Petite jardinière aux oiseaux en faïence polychrome .Signée du cachet en creux. manque émail sur le dos du canari. Longueur :23 cm.
Mes ordres d'achat