Porcelaine de Paris. Verseuse en porcelaine... - Lot 71 - Aisne Enchères

Lot 71
Estimation :
20 - 30 EUR
Porcelaine de Paris. Verseuse en porcelaine à décor polychrome d' instruments et de partitions de musique. Charnière en métal vissé. Cachet sous la base " Collection de la Marquise de Sévigné " Hauteur : 16,5 cm.
Mes ordres d'achat