Vaporisateur en verre moulé bleu à décor... - Lot 160 - Aisne Enchères

Lot 160
Estimation :
15 - 20 EUR
Vaporisateur en verre moulé bleu à décor d'oiseaux branchés et métal doré. Monogrammé BS. Sous la base. Hauteur : 17 cm.
Mes ordres d'achat