Ecole du début XXème, portrait d'homme au... - Lot 194 - Aisne Enchères

Lot 194
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole du début XXème, portrait d'homme au chapeau. Dessin à la mine de plomb. Au dos ancien numéro de collection daté 1927. 16,5x10,5cm. Cadre en bronze doré ciselé de feuilles.24,5x19cm.
Mes ordres d'achat