Commode en noyer et placage de noyer ouvrant... - Lot 60 - Aisne Enchères

Lot 60
Estimation :
80 - 100 EUR
Commode en noyer et placage de noyer ouvrant par quatre rangs de tiroirs, poignées et entrées de serrures en laiton ciselé. Epoque XIXème siècle. Fentes et accidents. H 83 x 135 x 61 cm.
Mes ordres d'achat