Secrétaire en noyer et placage de noyer ouvrant... - Lot 51 - Aisne Enchères

Lot 51
Estimation :
80 - 100 EUR
Secrétaire en noyer et placage de noyer ouvrant dans la partie haute par un tiroir en doucine et un abattant qui découvre une niche et 8 petits tiroirs. Dans le bas deux ventaux. Epoque Louis Philippe. Fentes et accidents. H 147cm x 94 x 41cm
Mes ordres d'achat