Deux plats ronds et une coupe en métal argenté.... - Lot 36 - Aisne Enchères

Lot 36
Estimation :
30 - 40 EUR
Deux plats ronds et une coupe en métal argenté. Un à rang de perles et feuillage de l'orfèvrerie St. Médard (diam.33cm), un à filets de la maison Morlot ( diam.33 cm) et la coupe gravée à décor de vagues ( dim. 21 cm)
Mes ordres d'achat