Ensemble d'huiles sur panneaux. - Ecole du... - Lot 49 - Aisne Enchères

Lot 49
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble d'huiles sur panneaux. - Ecole du XIXème "Paysage au moulin" non signé, non encadré(Dim: 24 x 32,5cm) (légères craquelures et tâches à la couche pictural) - Ecole du XIXème "paysage de montagnes" monogrammé M.G.G et daté Décembre 1918 en bas à droite. (Dim: 22 x 34,5cm) (manques sur le cadre) - Ecole du XXème "Paysage de campagne" (Dim: 38 x 46cm)
Mes ordres d'achat