ARTA (Autriche). Lot de trois vide-poche... - Lot 143 - Aisne Enchères

Lot 143
Estimation :
30 - 40 EUR
ARTA (Autriche). Lot de trois vide-poche et coupelles en cuivre émaillé, deux à fond blanc et décor émaillé camel et doré, le troisième à fond noir à décor émaillé polychrome d'un couple de paons branché dans un entourage de rinceaux fleuris. Marqués aux revers. (Diam. : 19 cm (coupelle))
Mes ordres d'achat