Partie de nécessaire à manucure en argent... - Lot 4 - Aisne Enchères

Lot 4
Estimation :
20 - 30 EUR
Partie de nécessaire à manucure en argent fourré et métal, comprenant une lime, une curette et une petite brosse. Modèle à décor guilloché. Travail anglais. Poinçons au lion passant. L maxi : 12 cm. PB : 35 g.
Mes ordres d'achat