Divers auteurs. "Les Portes de la Vie et... - Lot 99 - Aisne Enchères

Lot 99
Estimation :
10 - 15 EUR
Divers auteurs. "Les Portes de la Vie et le centenaire de la ligue française de l'enseignement", éditions du Burin et Editions Martinsart, non daté (circa 1960). Suite de 17 vol. in-folio chagrin sous emboitages avec le livret de présentation (parfait état)
Mes ordres d'achat