Ecole du XVIIIe siècle. "Jésus prêchant sur... - Lot 150 - Aisne Enchères

Lot 150
Estimation :
80 - 130 EUR
Ecole du XVIIIe siècle. "Jésus prêchant sur le lac de Tibériade", miniature gouache et aquarelle. (4,5x10,3cm)(Accidents au cadre)
Mes ordres d'achat