Important lustre en bronze doré éclairant... - Lot 68 - Aisne Enchères

Lot 68
Estimation :
100 - 120 EUR
Important lustre en bronze doré éclairant à 6 bras de lumière à décor d'enroulements et de feuillage, le fût balustre à décor de palmes stylisées. Style néoclassique. H : 75 cm - Diam : 65 cm
Mes ordres d'achat