Panier en cristal taillé à décor d’étoiles... - Lot 19 - Aisne Enchères

Lot 19
Estimation :
30 - 40 EUR
Panier en cristal taillé à décor d’étoiles et de croisillons, , travail du XXème siècle (H : 24 cm., L : 23 cm.)
Mes ordres d'achat