Ecole Française du XIXe siècle. "Fantassin... - Lot 151 - Aisne Enchères

Lot 151
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole Française du XIXe siècle. "Fantassin et cuirassier de la guerre de 1870" huiles sur panneaux. (22x16cm) (16x22cm) ( manques et accidents) inclus dans le 117/143
Mes ordres d'achat