Ensemble de deux plats ovales en faïence... - Lot 311 - Aisne Enchères

Lot 311
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble de deux plats ovales en faïence à décor de fleurs, l'un marqué Keller et Guérin à Lunéville, et un plat à barbe en faïence (égrenures et restaurations anciennes au plat à barbe).
Mes ordres d'achat