Pendule parisienne squelette, les heures... - Lot 141 - Aisne Enchères

Lot 141
Estimation :
50 - 80 EUR
Pendule parisienne squelette, les heures en chiffres romains, garniture de marbre noir à décor de rinceaux feuillagés. Accidents, une partie du marbre décollé, manque la clef.
Mes ordres d'achat