Pichet en grès à décor bleu centré d'un aigle,... - Lot 326 - Aisne Enchères

Lot 326
Estimation :
30 - 50 EUR
Pichet en grès à décor bleu centré d'un aigle, le couvercle à charnière en étain, travail du début du XXe siècle dans le style de Westerwald (H.: 31 cm.)
Mes ordres d'achat