Bob LE BLEIS, Verreries de Maure-Vieil à... - Lot 165 - Aisne Enchères

Lot 165
Estimation :
20 - 30 EUR
Bob LE BLEIS, Verreries de Maure-Vieil à Mandelieu. Flacon et son important bouchon en verre soufflé rose à décor intercalaire blanc. Marqué MV au revers. (H. : 21 cm) (petits accidents au col du bouchon dus au pontil)
Mes ordres d'achat