CHINE. Vase en porcelaine, à pans coupés... - Lot 313 - Aisne Enchères

Lot 313
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE. Vase en porcelaine, à pans coupés à décor émaillé de scènes de palais dans des réserves sur fond de motifs floraux , deux dragons en applique de part et d'autre du haut col. Canton, Xxe siècle. (H: 24cm diam: 6,5cm) (manques, éclats)
Mes ordres d'achat