Table demi-lune en placage d'acajou reposant... - Lot 88 - Aisne Enchères

Lot 88
Estimation :
100 - 150 EUR
Table demi-lune en placage d'acajou reposant sur cinq pieds cannelés. Travail de la fin du XIXème siècle. ( H: 78cm diam: 113,5cm )
Mes ordres d'achat