Miroir biseauté de forme quadrangulaire,... - Lot 119 - Aisne Enchères

Lot 119
Estimation :
40 - 50 EUR
Miroir biseauté de forme quadrangulaire, à section carrée dans les angles, en chêne naturel et doré. Travail du début du XXe siècle de style Louis XVI. (Dim. : 49,5 x 42 x 4 cm) (usures à la dorure)
Mes ordres d'achat