SAXE. Encrier en porcelaine à décor floral... - Lot 137 - Aisne Enchères

Lot 137
Estimation :
80 - 100 EUR
SAXE. Encrier en porcelaine à décor floral polychrome sur fond en relief à l'imitation de la vannerie. Travail du milieu du XIXe siècle. Marque apocryphe au revers aux flèches croisées. (Dim. : 6,5 x 11 x 8 cm) (cheveu au revers et usures à la dorure)
Mes ordres d'achat