Service en porcelaine comprenant cinq bols... - Lot 69 - Aisne Enchères

Lot 69
Estimation :
15 - 20 EUR
Service en porcelaine comprenant cinq bols et cinq cuillères à décor d'enroulements et de rinceaux fleuris polychromes sur fond jaune. Marque au revers. Travail moderne. (H. : 6 cm)
Mes ordres d'achat