M. A MICHÉ. "Nouvelle architecture pratique... - Lot 105 - Aisne Enchères

Lot 105
Estimation :
30 - 40 EUR
M. A MICHÉ. "Nouvelle architecture pratique ou bullet rectifié et entièrement refondu", 2 vols, in-8°, demie-basane verte, Paris, Villet, 1825, deuxième édition. (mouillures et rousseurs aux pages)
Mes ordres d'achat