GILDEA AND WALKER. Ensemble de sept assiettes... - Lot 321 - Aisne Enchères

Lot 321
Estimation :
30 - 40 EUR
GILDEA AND WALKER. Ensemble de sept assiettes à dessert en faïence fine, le fond à décor d'une femme au parapluie, la bordure à décor de lys et de motif japonisant. Fin du XIXème siècle (Diam: 20,5cm). (petits éclats et manques).
Mes ordres d'achat