Plafonnier en laiton à trois bras de lumières... - Lot 64 - Aisne Enchères

Lot 64
Estimation :
80 - 120 EUR
Plafonnier en laiton à trois bras de lumières ornés de tulipes en verre. Travail du début du XXème siècle. ( accidents).
Mes ordres d'achat