Ecole française du XIXe siècle. Huile sur... - Lot 45 - Aisne Enchères

Lot 45
Estimation :
130 - 180 EUR
Ecole française du XIXe siècle. Huile sur carton troubadour figurant deux personnages, un prêtre indiquant au second son pupitre, à la lumière d'un candélabre. Vers 1830. (Dim. : 32,5 x 41 cm)
Mes ordres d'achat