Paire de deux médaillons en faïence, à décor... - Lot 325 - Aisne Enchères

Lot 325
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de deux médaillons en faïence, à décor en relief d'un couple de bretons. Travail de la première moitié du XXème siècle. (33x23cm).
Mes ordres d'achat