Petit console d'applique en plâtre patiné... - Lot 81 - Aisne Enchères

Lot 81
Estimation :
20 - 40 EUR
Petit console d'applique en plâtre patiné à décor de fuseaux et de feuille d'acanthe (H : 22 cm., L : 18 cm.) (Petits éclats)
Mes ordres d'achat