Pied de lampe composé d'un vase en porcelaine... - Lot 317 - Aisne Enchères

Lot 317
Estimation :
10 - 15 EUR
Pied de lampe composé d'un vase en porcelaine de Chine à décor bleu et blanc monté à l'électricité. On y joint une jatte en porcelaine de Chine moderne à décor de fleurs émaillées et un cache-pot en faïence de Gien. Petits accidents.
Mes ordres d'achat