Porte de buffet en bois sculpté figurant... - Lot 97 - Aisne Enchères

Lot 97
Estimation :
15 - 20 EUR
Porte de buffet en bois sculpté figurant une femme au puits et un gentilhomme assis la regardant. XIXe siècle. (Dim. : 65 x 44 cm)
Mes ordres d'achat