Service à liqueur en verre émaillé à décor... - Lot 307 - Aisne Enchères

Lot 307
Estimation :
15 - 25 EUR
Service à liqueur en verre émaillé à décor de fleurs et de branchages fleuris comprenant un carafon et 8 verres à liqueur.
Mes ordres d'achat