Vase en verre opaque, à décor peint d'une... - Lot 309 - Aisne Enchères

Lot 309
Estimation :
20 - 30 EUR
Vase en verre opaque, à décor peint d'une jeune femme au panier dans un cartouche (H : 29 cm.) (petit éclat au col)
Mes ordres d'achat