Miroir en verre biseauté dans un cadre en... - Lot 89 - Aisne Enchères

Lot 89
Estimation :
10 - 20 EUR
Miroir en verre biseauté dans un cadre en bois à décor sculpté d'une frise de feuilles d'eau. Début XXe siècle. (Dim. : 26 x 38 cm)
Mes ordres d'achat