Ecole française XIXème, vers 1840 « Portrait... - Lot 21 - Aisne Enchères

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole française XIXème, vers 1840 « Portrait d’un officier supérieur de la Marine, portant une croix de Saint Louis et une croix de chevalier la Légion d’honneur d’époque Monarchie de juillet ». Huile sur toile. 59 x50 cm. Accident.
Mes ordres d'achat