Ecole française du XIXe siècle. " Portrait... - Lot 20 - Aisne Enchères

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Ecole française du XIXe siècle. " Portrait d'un officier sous Louis Philippe" huile sur toile. (petits accidents). (40x32cm)
Mes ordres d'achat