« Napoléon et son fils » Par Frederic Masson.... - Lot 43 - Aisne Enchères

Lot 43
Estimation :
20 - 30 EUR
« Napoléon et son fils » Par Frederic Masson. Editions Goupil Cie. Paris 1904. Accidents à la reliure, rousseurs.
Mes ordres d'achat