Ecole française du XIXe siècle. " Napoléon... - Lot 39 - Aisne Enchères

Lot 39
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole française du XIXe siècle. " Napoléon Ier à cheval" lithographie encadrée dans un cadre en bois noirci. ( 31x24cm) ( traces d'humidités)
Mes ordres d'achat