Jules RENARD dit DRANER. 1834-1926. " caricature... - Lot 9 - Aisne Enchères

Lot 9
Estimation :
40 - 60 EUR
Jules RENARD dit DRANER. 1834-1926. " caricature d'un soldat prussien".Lithographie rehaussée à l'aquarelle
Mes ordres d'achat