WEILAND. « Général de division » et « Officier... - Lot 14 - Aisne Enchères

Lot 14.01
Estimation :
80 - 100 EUR
WEILAND. « Général de division » et « Officier d’état-major en 1818 » 2 dessins à la plume rehaussés à l’aquarelle. 21 x 13 cm. Déchirure à l’un, rousseurs.
Mes ordres d'achat