Royal Copenhague. " Lionceau jouant" sujet... - Lot 501 - Aisne Enchères

Lot 501
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Royal Copenhague. " Lionceau jouant" sujet en porcelaine émaillée. Signée au dessous. Hauteur : 11 cm. Longueur : 15 cm.
Mes ordres d'achat