Royal Copenhague "dogue couché" en porcelaine... - Lot 499 - Aisne Enchères

Lot 499
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 95EUR
Royal Copenhague "dogue couché" en porcelaine émaillée signé sous la base. Hauteur 11,5 cm. Longueur 22 cm.
Mes ordres d'achat