* Roger BOLZONELLO (Né en 1944) « Chaumière... - Lot 494 - Aisne Enchères

Lot 494
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
* Roger BOLZONELLO (Né en 1944) « Chaumière en sous-bois ». Huile sur toile signée en bas à droite encadrée (Dim: 50 x 65,5 cm).
Mes ordres d'achat