* Ecole du XXème siècle « Nu féminin au face... - Lot 492 - Aisne Enchères

Lot 492
Estimation :
80 - 100 EUR
* Ecole du XXème siècle « Nu féminin au face à main et aux deux pigeons ». Pointe sèche encadrée portant une signature illisible numéroté 36/225 (Dim à vue: 27 x 20cm)
Mes ordres d'achat